Организация предоставляет услуги в сфере «Доставка почты, сервисы». Для связи с компанией используйте телефон 88002500405 (телефонный код Новосибирска — 383). Компания расположена по адресу ул. Мясниковой, 20 и сегодня она уже не работает. Бардак!! на сайте 5 января назначила дату доставки на 6 января посылке нет и раньше 9 не будет . Бардак

СДЭК отзывы — ответы от официального представителя — Первый независимый сайт отзывов России
- Экспресс-почта
- Авиагрузоперевозки
- Междугородные автогрузоперевозки
- Городские автогрузоперевозки
- Международные грузоперевозки
Почтовый адрес СОВПАДАЕТ С ФАКТИЧЕСКИМ Юридический адрес НЕ ПРЕДОСТАВЛЕН Район Калининский район Область Новосибирская область
Елена, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Могли бы подсказать номер накладной, по которой заказ был утерян? 5.12 звоню поинтересоваться, как там моя посылочка без меня, не скучает ли. Вежливый оператор, бесконечно извиняясь, говорит, что груз вот-вот доставят в пункт выдачи.
Как происходит отслеживание посылок по номеру заказа, какую информацию можно получить, и откуда осуществляется доставка: г новосибирск ул гоголя д 38 💫 г новосибирск ул гурьевская д 78 💫 г новосибирск ул станционная д 62 💫 грузоперевозки в новосибирске 💫 доставка в новосибирск 💫 жителям новосибирска 💫 неудовлетворительная работа 💫 Новосибирск 💫 Новосибирская область 💫 отзывы об ооо сдэк-новосибирск-2 💫 режим работы 💫 реквизиты ооо сдэк-новосибирск 💫 сроки доставки 💫 ужас а не компания 💫 ужасно долго 💫 ужасное обслуживание © читайте на сайте …
Служба Доставки товаров СДЭК — «В СДЭКе работают только операторы горячей линии, чем заняты остальные — неизвестно» | отзывы
Откуда:
Москва
24.11.2024
Куда:
Златоуст
26.11.2024
Статус доставки: В пути
Елена, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Могли бы подсказать номер накладной, по которой заказ был утерян? Мной был оплачен товар и пересылка. Сроки в доставке сорваны. Операторы нагло отвечают, что так бывает.Шарашкина контора одним словом.
СДЭК — Большевистская 101, Новосибирск (9 отзывов, 3 фото, телефон и режим работы) | Рубрикатор
- Город.
- ФИО.
- Контакты.
- Категорию обращения.
- Задать вопрос (сообщение короткое, но по существу).
ТВАРИ. Сегодня 03.12.2024 Еще в Москве
По поводу отправки посылок, получения заказов и т.д. из-за рубежа, создан единый телефон для обращений — +7 (495) 797 81 08.
Обращаем внимание, расценки на звонки по указанному номеру зависят от вашего оператора. Всё банально, шла посылка на земным транспортом, просто часть вещей взяли и своравали. Ужас, просто ни какого контроля от руководства, никто не заинтересован в репутации, поэтому сотрудники безнаказанно чудят, карма их накроет. ????

Ужасное обслуживание

отвратительно по телефону врут о посылке выкручиваются завтраками о доставке кормят чья то недороботка
Мой заказ отправили из Петербурга в Московскую область. 7 — заказ, 10 — привезли в постамат.
Всё отлично. Поэтому при необходимости оперативной связи с поддержкой можно воспользоваться мобильным приложением и задать интересующий вопрос.
Техподдержка СДЭК принимает сообщения по разным темам:
В компании работают воры!
- отвратительный сервис. Информацию получить невозможно. На горячей линии один тот же бот Каштанова Ольга. Никаких ответов на запросы
Вы скажете — это копейки, не из-за чего шум поднимать.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления, мы постараемся Вам помочь в решении данного вопроса. PS: за это время я успела получить заказ из Англии, который был сделан днем позже этого. Почта России смогла доставить заказ из другой страны, а для СДЭК доставка из Москвы в Москву оказалась непосильной задачей…
Не отдают оплаченный товар
Добрый день, Светлана.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления. Верно понимаем, что произошла задержка при адресной доставке?
В какую дату и ориентировочное время Вы посещали наш офис? Проверим работу наших сотрудников.
Содержание
- 1 СДЭК отзывы — ответы от официального представителя — Первый независимый сайт отзывов России
- 2 Служба Доставки товаров СДЭК — «В СДЭКе работают только операторы горячей линии, чем заняты остальные — неизвестно» | отзывы
- 3 СДЭК — Большевистская 101, Новосибирск (9 отзывов, 3 фото, телефон и режим работы) | Рубрикатор
- 4 Ужасное обслуживание
- 5 В компании работают воры!
- 6 Не отдают оплаченный товар


