Маршрутные такси №6, 6К, 80А, 143, автобус №6э до остановки «Моторный завод» с комфортом доставит до нас тех, кто еще не обзавелся личным транспортным средством. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Понедельник с 09:00 до 21:00
Вторник с 09:00 до 21:00
Среда с 09:00 до 21:00
Четверг с 09:00 до 21:00
Пятница с 09:00 до 21:00
Суббота с 09:00 до 21:00
Воскресенье с :09:00 до 21:00

Дзержинский район

Дзержинский район, улица им.Константина Симонова, 17 Волгоград


Как происходит отслеживание посылок по номеру заказа, какую информацию можно получить, и откуда осуществляется доставка: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 © читайте на сайте …

Маршрутные такси №6, 6К, 80А, 143, автобус №6э до остановки «Моторный завод» с комфортом доставит до нас тех, кто еще не обзавелся личным транспортным средством.

Очень долго ожидать выдачу товара. Много времени уходит на приём товара, при этом люди стоят в очереди, в неведении, когда же наконец займуться ими.

День недели Режим работы
Понедельник 08:30—19:00
Вторник 08:30—19:00
Среда 08:30—19:00
Четверг 08:30—19:00
Пятница 08:30—19:00
Суббота 08:30—17:00
Воскресенье выходной

Отделение Сбербанк по адресу Дзержинский район, улица 8-й Воздушной Армии, 37, Волгоград — скидки, акции, график и время работы, отзывы

  • Наличный расчет
  • Оплата через банк
  • Оплата картой
  • Оплата эл. кошельком
  • Доступно для людей с инвалидностью

Понедельник-Пятница: 09:00 — 19:00,Суббота: 09:00 — 17:00

Очень долго ожидать выдачу товара. Много времени уходит на приём товара, при этом люди стоят в очереди, в неведении, когда же наконец займуться ими.

На данной странице представлена информация о магазине ДНС по адресу г. Волгоград, 8 Воздушной Армии, 47Б, включая: время работы, контактные данные, способы оплаты, а также расположение магазина по карте.

Вы довольны услугами служб доставки?
ДаНет
Адрес: Волгоград, микрорайон Семь Ветров, ул. 8-й Воздушной Армии, 28А, ТЦ Диамант
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (8442) 26-95-24 +7 (937) 536-96-26 8 (800) 250-04-05 +7 (8442) 26-95-25
Сайт: http://www.edostavka.ru/http://cdek.ru/http://www.edostavka.ru/contacts/g_volgograd_ul_8-oy_vozdushnoy_armii_28a.html

СДЭК Волгоград Ворошиловский Район Рабоче Крестьянская 11а – Режим работы •

Адрес: г. Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии 28 А. Тел. (8442) 26-60-00

Очень долго ожидать выдачу товара. Много времени уходит на приём товара, при этом люди стоят в очереди, в неведении, когда же наконец займуться ими.

На нашем сайте посетители оставляют положительные и отрицательные о магазине Техносила по адресу г. Белгород, ул. Попова, д. 36. Помогите нам стать лучше, оставьте свою оценку и отзыв.

СДЭК — отзывы, адрес, телефон. Волгоград, улица 8-й Воздушной Армии

Бесплатная специальная парковка для покупателей сделает посещение гипермаркета комфортным для автомобилистов.

✂ Купон 250 руб на все товары Aliexpress

Автоматически будет добавлен в ваш аккаунт на Алиэкспресс
  • Электроника
  • Смартфоны и аксессуары
  • Другие товары с доставкой за 3-10 дней...

Тех кто хочет обратиться в сеть клинико-диагностических лабораторий «KDL» в городе Волгоград по адресу 8 Воздушной Армии, 21а, больше всего интересуют цены на анализы и расшифровка результатов. Все это вы можете узнать несколькими способами: Маршрутные такси №6, 6К, 80А, 143, автобус №6э до остановки «Моторный завод» с комфортом доставит до нас тех, кто еще не обзавелся личным транспортным средством.

Магазин ДНС по адресу г. Волгоград, 8 Воздушной Армии, 47Б

Короткая информация о компании:

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников.

Очень долго ожидать выдачу товара. Много времени уходит на приём товара, при этом люди стоят в очереди, в неведении, когда же наконец займуться ими.

Лаборатория «KDL» — 8 Воздушной Армии, 21а в Волгоград: цены, адрес, телефон

  1. Через официальную группу в социальных сетях;
  2. посетив лабораторию;
  3. по номеру телефона +7 (8442) 59-95-00;
  4. на официальном сайте «KDL».

Тех кто хочет обратиться в сеть клинико-диагностических лабораторий «KDL» в городе Волгоград по адресу 8 Воздушной Армии, 21а, больше всего интересуют цены на анализы и расшифровка результатов. Все это вы можете узнать несколькими способами:

Ближайшее Отделение Почты России на Карте в вашем регионе:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *